07.05.2012
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Климатические условия на большей части Российской Федерации довольно суровы. В зимний период метели и снегопады - это обычное явление. Перепады температур способствуют образованию льда на автодорогах и пешеходных тротуарах, что ежегодно становится причиной многочисленных дорожных аварий, травм пешеходов и просто заторов. По этой причине антигололедные реагенты являются незаменимой продукцией в зимний период. Как правило, их стоимость невысокая, а их правильное использование положительно влияет на статистику ДТП и травмоопасность пешеходов.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Антигололедные реагенты используются не только коммунальными службами, но и частными предприятиями, которые имеют собственную территорию, забота о которой полностью ложится на плечи собственников. Кроме этого работодатель несет ответственность за безопасные условия труда своих работников, поэтому прилегающая территория частных предприятий должна быть не опасной для движения транспорта и людей. К опасным участкам могут относиться открытые складские территории, площадки торговых и развлекательных центров, лестничные ступеньки и т.д. Каждый год тысячи людей получают травмы из-за этих опасных факторов, а собственники несут убытки по выплате компенсаций пострадавшим.

Аккуратно убранные территории ото льда и снега вызывают уважение. Как приятно передвигаться по очищенным тротуарам и автодорогам. Приятно, когда коммунальные службы и собственники предприятий действуют как часы и уже через несколько часов после снегопада начисто убирают закрепленную за ними территорию. Даже обыкновенная соль техническая, купить которую можно без проблем, способна существенно облегчить эту задачу. Кроме нее есть множество высокоэффективных реагентов, которые не наносят вред окружающей среде, безопасны для человека и имеют невысокую стоимость.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Учитывая большое количество средств борьбы с обледенением, продаваемых на отечественном рынке, а также их отличия, следует хорошо разобраться в их характеристиках. Хотя действие большинства реагентов похоже друг на друга, каждое из них имеет свои отличительные особенности и область применения. Эти отличия в основном касаются диапазона температур, в которых действуют реагенты. Если все антигололедные средства эффективно действуют при небольших отрицательных температурах, то лишь некоторые могут справиться с задачей при температурах ниже -20°С.

Вся необходимая информация о типе реагента, а также о его области применения должна быть указана на упаковке, однако будет нелишним получить консультацию у продавца-консультанта или менеджера магазина. Приобретать антигололедные средства лучше заблаговременно, до того как выпадет первый снег и ударит мороз, потому что, как показывает практика, многих это застигает врасплох. Это особенно важно для Московского региона, где зима всегда наступает внезапно, а ситуация на дорогах напряженная. 

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине