18.02.2013
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Данный противогололедный материал обладает целым рядом преимуществ. Бишофит не только способен ликвидировать даже самые плотные залежи снега и льда, он также повсеместно применяется в народном хозяйстве, так как имеет массу полезных характеристик. По сравнению с другими антигололедными средствами, которые относятся к категории современных, данный реагент стоит значительно дешевле, а эффективность находится на соизмеримом уровне. Активность бишофита, при правильной концентрации, находится на уровне водопроводной воды, что означает его абсолютную безопасность для окружающей среды. Экологичность данного средства особенно впечатляет на фоне распространенных химических реагентов, которые разрушительным способом влияют на дорожное покрытие, растительность, людей и животных.

Посмотреть цены на хлорид магния

Бишофит создается на основе хлорида магния, формула которого способствует эффективной борьбе с гололедом и крупными залежами снега. Независимые исследования, которые провели передовые европейские институты, показали, что данный химический материал не оказывает существенного влияния на асфальт, железобетонные и металлические конструкции, и не вызывает их дробление, а также нарушение целостности структуры. Более того, хлорид магния обладает свойствами, которые при обработке бишофитом продлевают срок службы металлических изделий.

Главное достоинство данного противогололедного средства - низкий уровень содержания хлора в рассоле. При современных требованиях к экологичности реагентов это является очень важным качеством, которым обладают лишь несколько реагентов. Низкая точка замерзания компонентов бишофита позволяет использовать его даже при температуре до -35 С. Также отмечается высокая скорость воздействия данного препарата. Уже спустя четверть часа после обработки обледенелого участка бишофитом, он растапливает почти в два раза больше льда и снега, чем другие противогололедные реагенты.

Это современное средство для борьбы с гололедом является полностью пожаробезопасным и огнеупорным. Также оно имеет крайне низкую коррозионную активность, не наносит никакого вреда окружающей растительности, не накапливается в атмосфере и талой воде. Хранить данный материал нужно в герметичной упаковке в прохладном сухом месте.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине