24.05.2013
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

С приходом зимы и выпадением снега дороги покрываются льдом, вследствие чего ответственные службы понимают, что необходимо купить противогололедные средства. В обществе и средствах массовой информации постоянно ведутся споры о целесообразности применения подобных препаратов. Чтобы минимизировать негативное влияние реагентов на окружающую среду, нужно выбирать те, которые соответствуют двум критериям: высокая эффективность и безопасность с экологической точки зрения.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Противогололедный реагент «Бионорд» - современное средство, которое отвечает всем необходимым требованиям. Этот твердый препарат, имеющий в своем составе несколько компонентов, создан на основе органических соединений, которые нейтрально действуют по отношению к самым разным материалам. Он не только не наносит вреда почве, но и оказывает положительное воздействие, выступая в роли минерального удобрения.

Бионорд - это гранулы неправильной формы. Препарат полностью растворяется и имеет особый состав. Компоненты подобраны таким образом, что он действует даже при очень низких температурах и при этом сохраняет плавящую способность. Специальная поверхность и форма гранул разработаны так, что уже в первые секунды реагент быстро противодействует гололеду, выступая в роли фрикционного материала до момента растворения. Таким же свойством обладает гранитная крошка.

Это средство можно использовать для обработки всех дорожных покрытий и особенно в непосредственной близости обитания людей - в парках, до дворах жилых домов и т.д.

Разработчики учли все рекомендации экологов, а также современные требования. Поэтому данный реагент относится к препаратам нового поколения. Он практически не заметен на дороге и не оставляет после себя грязь. В состав препарат входят биофильные элементы в определенном соотношении, поэтому когда средство вместе с талыми водами попадает в почву, оно действует на нее положительно. Как следствие, при регулярном применении препарат работает круглый год. Зимой это эффективный антигололед, а весной и летом - экологически чистое и эффективное удобрение.

Важное преимущество реагента «Бионорд» - минимальное воздействие на материалы различного типа. Благодаря этому обувь, например, сохраняет свой внешний вид существенно дольше, чем та, на которую действует хлористый кальций. Кроме этого, средство не имеет сильного коррозионного действия, поэтому коммуникации, металлические части машин и другие детали прослужат намного дольше, что позволяет сократить расходы на ремонтные работы и замену оборудования.

Посмотреть цены на Бионорд

Таким образом, противогололедный реагент «Бионорд» эффективно борется с гололедом даже в сильные морозы, обеспечивает безопасность на дорогах и тротуарах, экологичность, чистоту, бережное воздействие на городские коммуникации, обувь пешеходов.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине