23.04.2017
Астра альпийская
Астра альпийская розовый, фиолетовый
шт
-
_ +
Астильба Арендса
Астильба Арендса темно-розовый, светло-розовый, белый, смесь
шт
-
_ +
Армерия псевдоармерия
Армерия псевдоармерия красный, белый, розовый
шт
-
_ +
Астра альпийская
Астра альпийская розовый, фиолетовый
  • от 1 шт. -
_ +

-до 0 меш.

Астильба Арендса
Астильба Арендса темно-розовый, светло-розовый, белый, смесь
  • от 1 шт. -
_ +

-до 0 меш.

Армерия псевдоармерия
Армерия псевдоармерия красный, белый, розовый
  • от 1 шт. -
_ +

-до 0 меш.

Многолетние недорогие растения

Недорогие и неприхотливые растения: лучшие из многолетних представителей

  1. Люпин;

Этот многолетник настолько неприхотлив, что в народе его в шутку сравнивают с сорняком. Обожающий солнце, он способен развиваться даже в щелях дорожных плиток. Цветовая палитра этого растения поражает своей пестротой.

Узнать цены на многолетние растения

  1. Пионы травянистые;

Очень легкое в посадке и в размножении многолетнее растение. С обильным поливом и минеральными подкормками оно прекрасно развивается и невероятно красиво цветет. Соцветия растения большие, упругие, плотные, обладают светло-розовыми, малиновыми, белыми оттенками.

  1. Ирис;

Этот многолетник наделен элегантным внешним видом. Цвет и величина соцветия, как и степень прихотливости растения, зависят от сорта. В целом этот многолетник неприхотлив. Все чего он требует для полноценного развития - это регулярное землевание, полив и обрезка листьев на зиму.

  1. Нивяник (садовая ромашка);

Это многолетнее растение украсит собой абсолютно любую клумбу. В зависимости от его сорта, оттенки лепестков меняются. Растение цветет привычным жемчужно белым цветом, а также другими насыщенными оттенками радуги. Соцветие немного уступает в размере белому, но это сполна компенсируется яркостью цветов.

Читайте также:

  1. Дицентра;

Это растение цветет в весенние месяцы, затрагивая первую половину летнего сезона. Ярко-красные, нежно-белые и пурпурно-розовые цвета украшают этот пышный многолетник. Форма его листьев довольно необычна.

  1. Лилейники;

Данное многолетнее растение разрастается очень пышно. Оно является одним из декоративнолиственных представителей. Соцветия многолетника расцветают оранжевым, красным и желтым цветами. Период цветения - вторая половина лета.

  1. Астильба;

Многолетник обладает необычными соцветиями красного, белого или розового цвета. Разрастается растение очень широко. Форма его листьев также интересна. Цветение многолетнего растения выпадает на вторую половину лета.

  1. Рудбекия рассеченная;

Это многолетнее растение имеет свое название в народе - «золотые шары». Оно очень легко размножается и абсолютно не требует ухода за собой. Цветок растет практически сам по себе. Соцветия этого многолетника действительно напоминают золотые шары - пышные, солнечные, густые.

  1. Эхинацея;

Данное растение не требует особого ухода. Для его полноценного роста достаточно выполнять регулярный полив и рыхление. Удобрять многолетник часто не нужно. Цветок обладает очень эффектным внешним видом и прекрасно гармонирует с другими обитателями клумбы.

  1. Флоксы;

Этот неприхотливый многолетник является находкой для любого садовода. Различные сорта растения не просто обладают яркими разными оттенками. Они способны менять свою цветовую гамму в зависимости от того, в какое освещение они попали. Палитра плавно перетекает с сиреневого цвета на малиновый и наоборот.

Купить многолетние растения

  1. Астры многолетние.

Начиная цвести с ранней весны, растение украшает собой сад до самых первых заморозков. Высота этого многолетника зависит от выбранного сорта - от 25 до 60 см. Соцветия многолетнего растения обладают богатой цветовой палитрой: сиреневые, красные, желтые, белые, голубые, розовые и фиолетовые.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине