28.04.2014
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Самым доступным и дешёвым противогололедным реагентом является техническая соль. Купить техническую соль баскунчак выгодно. Хлористый натрий её активный компонент. Для того чтобы соль приобрела необходимые качества в неё добавляются разные добавки, такие как ферроцианид. Перед реализацией антигололедные реагенты проходят очистку от пыли и мусора, затем тщательно просеиваются. Большинство производителей поставляет такую соль потребителям в вагонах, самосвалами, в полипропиленовых мешках, расфасованную по пятьдесят и двадцать пять килограмм. Также возможна доставка пескосоли машиной для посыпки дорог.

Посмотреть цены на соль техническую

Применение технической соли и пескосоли

В технической соли для дорог, повышенное содержание примесей и уменьшенное содержание хлорида натрия. Зимой техническую соль используют, как противогололёдный реагент для эффективного и быстрого растапливания снега и льда на проезжей части. Благодаря своей низкой стоимости, техническая соль самое распространённое средство борьбы с гололёдом. Но в последние годы во многих странах её не рекомендуют использовать. Дело всё в том, что входящий в состав технической соли хлористый натрий настолько активный компонент, он не только лёд разъедает, но и резину покрышек автомобилей и приводит 

Сегодня технические соли всё ещё эффективные противогололёдные реагенты, не сильно влияющие на экологию, по низкой стоимости. Всё это обеспечит технической соли, ещё несколько десятков лет, активное применение. Соль для дорожного полотна равномерно наносится на дороги при помощи спецтехники, а при обработке тротуаров и придомовых территорий соляная смесь раскидывается вручную, для этого используются лопаты и совки.  металл к коррозии. В связи с этим постепенно соль заменяют современными реагентами, в которые входит хлористый кальций, он более щадящего действия. Но всё ещё в нашей стране в разных городах продолжают использовать техническую соль.  

Противогололёдный состав, изготовленный на базе технической соли, является пескосоляной смесью, называемой коммунальщиками пескосолью. Эти реагенты являются смесью строительного песка и технической соли. У данной смеси определённые регламентированные пропорции. Пескосоль является самым дешёвым видом реагентов против гололёда, у неё двойное действие. Песок - материал с абразивными свойствами,  когда он попадает на лёд, он улучшает сцепление дороги с автомобильными покрышками и обувью. В это время соль за минуты плавит ледяную кору. За счёт своей низкой стоимости, пескосоляная смесь широко применяется в нашей стране. 

У пескосоли очень низкая стоимость, компоненты её доступны, она эффективна, для неё нет особенных условий хранения, пескосоль отличает простота нанесения и изготовления, нет срока годности. В стандартной пескосоли, тридцать процентов соли и семьдесят процентов песка. Рекомендуем также интересную статью : «Строительный песок – цена, технические характеристики и другие достоинства».

Посмотреть цены на соль техническую

Купить техническую соль баскунчак 

Техническая соль обладает массой очевидных преимуществ, а потому купить техническую соль баскунчак означает приобрести современный и многофункциональный материал, который может успешно использоваться во многих сферах промышленности, а также в частном секторе. В нашей компании вы можете по выгодным ценам приобрести техническую соль, пескосоль и другие реагенты. 


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине