21.06.2014
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Концентрат минеральный галит, оптом реализующийся на сайте группы компаний «Крот», представляет собой многофункциональное вещество природного происхождения, которое, благодаря своим великолепным техническим и эксплуатационным характеристикам, используется во многих сферах промышленности и в жилищно-коммунальном секторе. Кристаллический сыпучий материал добывается с осадочных пород соляных карьеров, шахт или водоемов. 

Разные сферы использования минерального галита

На сегодняшний день применение концентрата минерального галита в Москве, других отечественных городах, да и вообще в мире (особенно в европейских странах), имеет распространенный характер. Во многом это обусловлено доступностью галита, что выражается в низкой стоимости. Купить концентрат минеральный галит могут позволить себе любые категории потребителей, что немаловажно для государственных жилищно-коммунальных служб, традиционно имеющих недостаточный уровень финансирования. 

Посмотреть цены на соль техническую

Пожалуй, наиболее часто соль применяется в качестве противогололедного реагента. Галит обладает ярко выраженными гигроскопическими качествами, что позволяет активно впитывать влагу. Как правило, в чистом виде соль, как антигололедный препарат не применяется, так как некоторые ее химические особенности не лучшим образом влияют на состояние дорожного покрытия, железобетонных и бетонных конструкций, а также металлических или резиновых изделий. Другими словами, высокая концентрация соли на вышеперечисленных материалах может спровоцировать появление коррозионных процессов и, как следствие, разрушение их структуры. 

Предназначение и безопасность природного материала

Поэтому концентрат минеральный галит, недорого реализующийся на сайте нашей компании, является добавочным компонентом для создания безопасного для окружающей среды противогололедного средства. Такие препараты обладают высоким разрушительными влиянием на снег и лед, благодаря чему уже через короткий промежуток времени, после нанесения реагента на дорожное покрытие, уровень сцепления становится достаточным для безопасного передвижения по нему. 

Хлорид натрия обладает ярко выраженной, антибактериальной и обеззараживающей способностью. Благодаря этому, галит повсеместно используется для очистки воды, которая имеет пищевое предназначение. Как правило, в котельных сооружениях применяется таблетированная соль - такая форма способствует более эффективной и быстрой очистке. 

Концентрат минеральный галит со склада,очень часто находит свое применение в химической промышленности для получения различных материалов. Поскольку хлористый натрий

совершенно безвреден, и обладает низкой химической активностью, он не оказывает совершенно никакого влияния на другие компоненты того или иного вещества. Также соль является незаменимой в пищевой промышленности, так как многие изделия не будут обладать необходимыми качествами без этого природного материала. 

Посмотреть цены на соль техническую

Сделать заказ можно на нашем сайте, по телефону (495) 727 66 41 или в нашем розничном магазине. 

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине