11.07.2016
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Как убрать снег на дачном участкеЗимний период богат не только на развлечения, но и на заботы о красоте дачного участка, а также о комфорте передвижения по нему и за его пределами. Пушистый белый снег может стать настоящим украшением дачной территории, чего нельзя сказать о грязи под ногами. Несмотря на красоту снежного покрова, именно он может стать серьезным препятствием для комфортного пребывания на даче. Неубранный вовремя снег на дорогах, в зависимости от погодных условий, может превратиться как в опасную и скользкую ледяную корку, так и в грязь под ногами.

Узнать цены на реагенты Экороуд

Читайте также:

Уборка с помощью химического воздействия

Кроме известных и широко применимых технических средств и физической силы, можно быстро и качественно очистить дачный участок от снежных заносов и льда.

Химическое воздействие можно назвать одним из самых популярных вариантов борьбы со снегом. Химические реагенты быстро и качественно помогут растопить снег и очистить дорожки.

Пескосоль является широко используемым и эффективным средством для борьбы с лишним снегом и ледяной коркой. Такая смесь наносится на поверхность и помогает быстро расплавить снег. Дорожки, посыпанные такой смесью, абсолютно безопасны для хождения, к тому же она доступна по цене и может быть использована на самых разных площадях. Кроме положительных качеств, существует и отрицательные. Длительное использование этой смеси может негативно повлиять на кожаную обувь. Существуют современные реагенты нового поколения, также доступные по цене, которые эффективно устраняют снег и лед, но при этом не наносят вреда ни тротуарным дорожкам, ни хорошей качественной обуви.

Качественная уборка снега

Существует огромное количество самых разнообразных материалов и способов уборки ненужного снега. Доступные и простые методы:

  • лопата является самым дешевым и простым средством для уборки снега. Специальные лопаты разработаны для комфортной и быстрой уборки на территории. Пластиковые, металлические, деревянные: можно подобрать оптимальный вариант на любой вкус;
  • ледоруб - отличный помощник в уборке снега и льда, который образуется под ним, помогает полноценно очистить дорожки и сделать комфортным пребывание в загородном доме;
  • квадроцикл снегоуборочный. Этот вид уборки снега поможет быстро и легко очистить широкие дорожки, главное - точно учитывать габариты вашей техники;
  • мотоблок - это современный способ быстро и качественно очистить участок от снега. Выбирая правильную насадку, без труда можно убрать и счистить лишний снег в любом направлении;
  • погрузчик необходим в случае экстренной уборки снега в большом количестве, кроме этого, он может стать незаменимым для тех, у кого есть дети. При помощи погрузчика можно строить настоящие снежные баррикады.

Купить реагенты Экороуд

Любой из предложенных вариантов может стать эффективным методом качественной и быстрой уборки снега и ледовой корки для комфортного отдыха или жизни в загородном доме.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине