03.04.2012
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Каждую зиму мы сталкиваемся с такими серьезными проблемами, как скользкие ступени у входа в магазины и офисы, буксующие на парковках машины, замерзшие дверцы гаражей и т.д. Решить эти и другие зимние проблемы, связанные со снежными заносами и льдом, позволяют реагенты для дорог. Для покупки и применения этих реагентов не нужны специальные навыки и знания, ведь в каждой их упаковке содержится подробная инструкция по использованию, указания по нормативам применения в зависимости от температуры, толщины намерзания, влажности. Кроме того, такие реагенты можно смело использовать не только на дорогах, но и на тротуарах, пешеходных дорожках, для обледенелых крыш и эксплуатируемых инверсионных кровель.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Сегодня значительной популярностью пользуются реагенты магниевой, кальциевой и натриевой групп. Для того, чтобы быть уверенным в качестве используемого антигололедного реагента, рекомендуется приобретать только те товары, которые имеют все необходимые сертификаты качества, а также санитарно-гигиенические заключения, только положительные отзывы, оставленные крупными заказчиками и рекомендации специалистов разного профиля.

Для того, чтобы выбрать необходимый именно вам тип реагентов, следует уяснить, что их функции достаточно обширны. Они предназначаются для того, чтобы удалять наледь и лед с поверхностей без их повреждения, будь то асфальт, гранит, керамическая плитка, мрамор, чем позволяют свести до минимума риск трав сотрудников в период осень-зима. Помимо этого, реагенты, к которым относится, к примеру, соль техническая для дорог, являются наименее затратным в отношении энергии способом борьбы со скользкими поверхностями в сравнении с уборкой с помощью шанцевых инструментов. Более того, именно реагенты разрешены к использованию администрациями большинства городов, не причиняют вреда окружающей среде, безвредны при попадании как на тело человека, так и на одежду и обувь. О том, как спасти обувь от реагентов плохого качества, можно прочитать в другой нашей статье.

Какие же антигололедные реагенты лучше всего выбирать? Ведь принцип их действия может быть различным, также как и получаемый от их использования результат.

Рекомендуется ознакомиться, прежде всего, с их воздействием на окружающую среду, организм человека, растений, животных. Также следует обратить внимание на диапазон температур, при котором может эффективно действовать тот или иной тип реагентов. Выбирая антигололедные реагенты, следует обратить внимание на то, насколько быстро и глубоко они могут проникать в ледовую толщу в сравнении с аналогичными материалами, содержатся ли в них те или иные примеси и т.п. К примеру, смесь песка и соли, часто используемая современными службами (в состав такой смеси обязательно входит хлорид натрия), является одним из лучших средств для борьбы с гололедами и помогает даже в том случае, когда температуры экстремально низкие, а условия оледенения максимально жесткие, что и обеспечивает их высокую популярность на отечественном рынке.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине