09.04.2019
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Способы экономии на покупке реагентовКлассические противогололедные средства - техническая соль и песок, отличаются не только своей распространенностью, но и дешевизной. Однако всегда есть обратная сторона медали, и этот случай не исключение. Дело в том, что обычная соль, даже если ее предварительно смешать с песком, может наносить серьезный ущерб окружающей среде, а также разрушать металлы, резину и прочие материалы. Поэтому настоятельно рекомендуется обращать внимание на более современные антиледные средства, присутствующие на профильном рынке.

Узнать цены на реагенты против льда

Цена современных реагентов

Считается, что антигололедные реагенты, особенно химические, отличаются высокой стоимостью. На самом деле, их ценник гораздо выше, чем у той же технической соли. Но и преимуществ при этом гораздо больше.

Но приобрести такие средства может каждый желающий. Есть несколько простых и действенных способов экономии на покупке данных препаратов. Если следовать этим простым советам и рекомендациям, то можно будет не только приобрести достаточный объем современного противогололедного реагента, но и неплохо сэкономить.

Способы экономии

Наиболее доступные способы сэкономить на покупке противогололедных реагентов:

  • покупка не в сезон;
  • сравнение разных средств с поиском оптимального;
  • участие в акциях и распродажах;
  • оптовые закупки.

Рассмотрим  более подробно. Что значит - покупка не в сезон? Это значит, что приобретать противогололедные реагенты следует, например, летом. Не секрет, что с приближением холодов стоимость антиледных препаратов будет расти - это нормальное явление, вызванное повышением спроса. Если купить противогололедное средство летом, то это будет гораздо дешевле, так как оно не пользуется спросом, и продавцам нет никакого смысла устанавливать на него высокую цену.

Многие задаются вопросом - а можно ли закупать антиледные препараты загодя? Не испортятся ли они? На самом деле нет. Современные противогололедные реагенты отличаются не только повышенной эффективностью, но и длительным сроком годности. Упаковку с реагентом нужно поставить в сухое, прохладное и темное место, и оставить его там до зимы. Главное - не открывать.

Читайте также:

Участие в акциях и распродажах - здесь все просто. Вам необходимо найти противогололедный реагент, который продается по скидке и, соответственно, приобрести его. Акции очень часто устраиваются непосредственно перед началом сезона, чтобы люди активнее покупали. Если повезет, можно будет приобрести реагент по очень привлекательной цене.

Сравнение разных средств - здесь суть в том, что необходимо взять два реагента от разных брендов, но приблизительно с одинаковыми параметрами, после чего посмотреть на их цену и купить дешевле. Не нужно гнаться за брендом, тем более что на профильном рынке очень много производителей, а сильная конкуренция способствует повышению качества продукции. То есть, откровенно некачественный товар вы не купите.

Купить реагенты против льда

Оптовые закупки - нужно понимать, что чем больше тара, тем ниже стоимость. Поэтому есть смысл обратить внимание на противогололедные реагенты, реализующиеся в больших мешках - МКР. Но этот вариант больше подходит для людей, перед которым стоит задача борьбы с гололедом на объемных территориях. Если нужно будет убрать обледенение, например, только перед своим домом или на садовой дорожке, то тонны антиледного вещества вам не понадобятся.

Приобрести современные противогололедные средства по более низкой цене, чем рыночная, реально. Существует немало эффективных методов, и вышеперечисленные - это далеко не все из них. 

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине