04.06.2012
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

«Готовь сани летом» твердит народная поговорка, которая вполне может использоваться и сегодня, если речь идет об автомобилях. С приближением зимнего сезона следует подготовить свой автомобиль. Суровая российская зима - большое испытание для железного коня и его водителя, поэтому вы должны взвесить все за и против зимнего вождения. Во-первых, дорожные условия зимой намного тяжелее, чем летом, во-вторых, гранитная крошка, которой посыпают улицы, может оставить сколы на кузове вашей машины. Именно поэтому без особой необходимости многие водители стараются не трогать свои машины зимой. Если же вы все-таки решили, что не сможете обойтись зимой без машины, то должны ее подготовить к предстоящему испытанию.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Для начала позаботьтесь о зимней резине, она должна быть у вас еще задолго до начала заморозков, так как с началом холодов вы можете ее просто не найти в магазинах, особенно, если диски ваших колес имеют нестандартные размеры. Здесь также стоитотметить, что с приближением холодов старайтесь тщательно следить за прогнозом погоды, и как только услышите, что через несколько дней планируется выпадение первого снега, отправляйтесь на шиномонтаж и «переобувайте» свою машину. Как только выпадет первый снег, на станциях образуются огромные очереди, в результате чего вы потеряете массу времени. Лучше все сделать заранее, чтобы не ждать, пока наконец-то по дорогам раскидают реагенты противогололедные.

Если с резиной вопрос решен, отправляйтесь на станцию технического обслуживания, здесь ваш автомобиль должны осмотреть и выявить неисправности - постарайтесь заменить все изношенные детали, так как с наступлением зимнего сезона их износ пойдет значительно быстрее. Важный момент: поменяйте масло в двигателе, зимой оно должно быть жиже, чем летом, так двигателю будет легче работать на морозе - это предотвратит преждевременный износ. Обратите внимание на аккумулятор - если с ним уже случались какие-то проблемы или он старше трех лет, его лучше заменить, иначе на морозе он будет разряжаться. Помимо этого, готовясь к зимнему сезону, проверьте теплоизоляцию своего автомобиля, а также  исправность работы печки - так вы точно не замерзните даже в сильные холода.

Хочется также сказать, что соль техническая для дорог - не самое страшное, с чем вам придется столкнуться на зимней трассе. Учитывайте, что по статистике в зимнее время случается большее количество аварий, даже если вы всегда соблюдаете правила дорожного движения, помните о сложных дорожных условиях и о том, что не у всех волдителей может быть быстрая реакция. Также приготовьтесь к тому, что возрастет расход бензина, ведь зимой машину необходимо прогревать, что требует большего количества топлива.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Все вопросы по приобретению реагентов можно задать по телефону (495) 727 66 41!

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине