25.07.2014
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Зимний период - это весьма серьезное испытание для сотрудников дорожных служб. В их обязанности входит не только очищение улиц от снега, но также создание условий, при которых дороги будут оставаться чистыми и нескользкими даже во время интенсивного движения транспорта на дорогах. Уборка магистралей и улиц коммуникабельными службами в зимний период - очень трудоемкая и сложная работа. Ни в одном городе, население которого более миллиона, который расположен в подобных условиях, в зимнее время не могут обойтись без реагентов, предназначенных для борьбы со льдом. Большинство реагентов, которые применяются по всему миру, основаны на технической соли. 

Посмотреть цены на пескосоль

Применение смесей песка и соли для борьбы с гололедом 

Самой натуральной смесью считается пескосоляная смесь. Но, не смотря на все её достоинства, у неё также и куча недостатков. Основным отрицательным свойством является плохое влияние на почву. Соль загрязняет почву и разъедает обувь людей, а после того, как снег тает, остаются солевые комки на поверхности. 

Более практичным средством для борьбы со льдом в городских условиях является смесь из различных химикатов, в их основу входит щебень из мрамора и прочие компоненты. Применение таких смесей стало популярным ещё в шестидесятые годы. Ещё тогда в зимний период дороги начали посыпать смесью, которая на девять десятых состояла из песка, а на одну десятую из соли. Этот способ был экологически чистым и дешевым, кроме этого, отлично противостоял гололеду. Песчано-солевой смесью посыпаются дороги, территории, улицы, пешеходные зоны, таким образом, предотвращая образование ледяного покрытия или для удаления снега.

Преимущества песчано-солевой смеси

Песчано-солевая смесь является альтернативой использования технической соли. Смесь имеет меньше вредных последствий для растительной среды. Такая смесь имеет комбинированное действие. Благодаря соли, которая присутствует в составе, происходит таяние льда, а песок создает шероховатости на поверхности, при этом понижается травматизм и аварийность. Лучше всего применять эту смесь на автомобильных дорогах. 

Песчано-солевая смесь быстро разрушает гололедные наросты, препятствует дальнейшему образованию льда и препятствует дальнейшему образованию гололеда. Концентрация соли и песка, позволяют быстро и оперативно убирать гололед на дорогах, не перекрывая движения на длительное время. Для применения песчано-соляных смесей вам не понадобится тяжелый инструмент и грубая физическая сила. 

Популярность песчано-соляной смеси объясняется простотой использования. По улицам её может рассыпать машина, оснащенная специальным разбрасывателем, а на небольших дорожках и тротуарах можно рассыпать смесь вручную. 

Посмотреть цены на пескосоль

Если у вас возникла необходимость приобрести песчано-соляную смесь или антигололедные реагенты, вы можете обратиться в компанию ГК «Крот».  Наша организация является дистрибьютором песчано-солевых смесей, в том числе и технической соли, и других реагентов, предназначенных для борьбы с гололедом.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине