08.01.2015
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Галит сольДля борьбы с гололедом применяются разные средства. Один из самых распространенных вариантов - техническая соль галит. Попадая на поверхность дороги, она образует рассол, который предупреждает появление на дорогах льда и снежных накатов. У технической соли есть определенные преимущества: она эффективна, но при этом стоит дешевле, чем другие реагенты. Кроме того, у нее достаточно большой срок хранения - до пяти лет. Для этого на складе должны быть устроены бортовые площадки с бетонным покрытием или поддоны с навесами. Сыпучий галит не содержит посторонних механических примесей, как правило, у него белый цвет, который может слегка меняться в зависимости от способа добычи соли.

Посмотреть цены на соль техническую

Почему стоит выбрать техническую соль

Соль считается одним из самых лучших средств в борьбе с гололедом. Кроме того, она обладает другими преимуществами: 

  • Низкая цена;
  • Доступность;
  • Простота в использовании. 

Сегодня соль техническая галит активно применяется для обработки дорог и тротуаров. Она плавит лед и не допускает его повторного образования. Как правило, соль используется в смеси с песком или щебнем. Такое сочетание позволяет уменьшить скольжение, и обеспечивает хорошее сцепление обуви и колес автомобиля с обработанной поверхностью. Расход материала зависит от таких факторов, как уровень влажности, температура воздуха, площадь обрабатываемой поверхности, состав и др. 

Рекомендуем прочитать также:

Как использовать соль галит

Соль галит купитьВ качестве антигололедного средства, соль используется уже несколько десятилетий. Попадая на поверхность дороги, она плавит лед и образует рассол. Немаловажно, что использовать ее можно при температуре минус тридцать градусов. Действует она очень просто: температура замерзания воды выше, чем у образуемого рассола. Поэтому лед, обработанный технической солью, тает очень быстро. Именно это свойство делает ее эффективным реагентом. Единственный недостаток материала - негативное влияние на окружающую среду. Талая вода, в которой присутствует техническая соль, плохо влияет на рост растений. Но если соблюдать все рекомендации по использованию, причиняемый окружающей среде вред можно сделать минимальным. 

Продажа технической соли галит, как правило, носит сезонный характер. В зимний период спрос резко возрастает, что неизбежно приводит к увеличению цены. Соль поставляется в мешках весом пятьдесят и двадцать пять тонн, а также россыпью. В нашей компании каждый может купить галит и антигололедные реагенты по доступной цене и в любое удобное время. Наш телефон:  (495) 727 66 41!

Посмотреть цены на соль техническую

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине