26.10.2015
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Один из наиболее распространенных способов борьбы с гололедом - минеральный галит, то есть техническая сольРеагент галит зимой. Этот реагент, вступая в реакцию со льдом, вызывает его усиленное таяние и предотвращает дальнейшее появление наледи. Вместо нее на дорогах появляется слякоть, убрать которую гораздо проще, чем лед. Высокая эффективность минерального галита в сочетании с доступной ценой сделала его одним из самых востребованных средств для борьбы с гололедом. Кроме того, использование галита образует среду, которая не допускает дальнейшего появления ледяной корки. А благодаря современным технологиям негативные эффекты от использования этого реагента сведены к минимуму.

Цены на техническую соль

Галит - незаменимое средство против гололеда

Все антигололедные реагенты отличаются и по составу, и по происхождению. Для борьбы с гололедом коммунальные службы используются вещества и природного, и искусственного происхождения. К первым относится техническая соль. Это вещество является сыпучим кристаллическим продуктом белого или серого цвета, без запаха. Как правило, она продается в мешках или россыпью. В первом случае соль можно перевозить любым автотранспортом, во втором понадобятся специальные грузовые автомобили.

Главное преимущество галита - низкая стоимость и высокая эффективность применения. О вреде соли ведутся ожесточенные споры: многие полагают, что она негативно сказывается на состоянии окружающей среды. На самом деле, при соблюдении правил и технологий использования вещество не наносит растениям никакого вреда. Соль техническая - дешевое и доступное антигололедное средство, которое до сих пор остается самым популярным не только в нашей стране, но и в европейских государствах.

Галит востребован не только и у коммунальных служб, но и у организаций, предлагающих услуги по уборке территорий. Его закупают даже частные лица, чтобы посыпать участок загородного дома. Благодаря этому галит занимает лидирующие позиции на рынке зимних реагентов. Продажа соли осуществляется огромными партиями. Чем крупнее масштабы обледенения дорог, тем больше вещества потребуется для его устранения.

Преимущества галита

Преимущества галита как антигололедного средства:

  • Простота применения.
  • Эффективность действия при низких температурах.
  • Высокая плавящая способность.
  • Доступность.
  • Низкая цена.
  • Экономный расход реагента.

В качестве противогололедного реагента соль может применяться и в чистом виде, и в смеси с песком. Также галит является основой для изготовления антигололедных реагентов современного поколения. Цена галита может различаться: все зависит от чистоты материала и дополнительной обработкой, которую может проводить продавец. Галит может продаваться обеспыленным и просеянным. Также в него добавляют специальные вещества, которые противодействуют слеживанию. Хранить галит можно в закрытых помещениях или на открытых площадках, оборудованным навесом и дренажными канавками для отвода осадков.

Купить техническую соль

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине