06.09.2014
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
50 кг
-
_ +
Гранитная крошка
1 т
-
_ +
Ratmix (Ратмикс) «Гранитный щебень»
50 кг
-
_ +
Щебень гранитный
Щебень гранитный фр.2-5 мм (крошка)
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Гранитная крошка
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Ratmix (Ратмикс) «Гранитный щебень»
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Гранитная крошка оптомКачество гранитной крошки соответствует нормам ТУ 5711-002-03987691-2004 «Крошка гранитная из песков и отсевов дробления гранита». 

Гранитный щебень данной фракции применяют:

  • в производстве тротуарной плитки; 
  • для уменьшения скольжения на гололеде зимой его используют в качестве посыпки дорог и тротуаров; 
  • для работ с декорациями; 
  • в ландшафтном строительстве.  

Посмотреть цены на гранитную крошку

Способ изготовления и применения щебня в Москве

Изготовление как гранитного, так и любого другого щебня одинаковое. Гранит добывают в карьерах. Он имеет вид монолитной твердой скалы. В начале эту скалу взрывают, а после чего полученные глыбы передрабливают в специальной машине. Результатом наших работ и есть гранитный щебень. На следующем этапе получившийся разных размеров гранитный щебень просеивают, а уже просеянный щебень делят на фракции. Чем меньше получилась гранитная крошка, тем больше она ценится (больше приложено работ по ее дроблению). Самую мелкую фракцию 2-5 мм, принято называть гранитной крошкой или щебнем для дорог, размер которой не превышает 5 миллиметров. Самым дорогим щебнем считается фракция 5-10 мм. Это связано с тем, что на ее изготовление (измельчение) тратится намного больше затрат и времени, чем на крупный щебень. 

В Москве щебень для дорог (гранитную крошку) фракции 2-5 мм применяют в обработке тротуаров и дорог в сезон гололедов. Этот материал, который добыт с природы, не причиняет вреда животным и окружающей среде, а также он никогда не испортит обувь человека и колеса на транспорте. В использовании данного щебня температура воздуха, не играет ни какой роли. Данный реагент эффективен как при нуле, так и при минус 45 градусов. Он не растворяется в воде, поэтому после того как растает снег, повторно наносить его не нужно. Когда сезон гололеда закончится, гранитную крошку собирают и отлаживают до следующего сезона.

Приобретая этот реагент, обеспечиваете себя этим материалом на несколько лет. Эту фракцию гранитной крошки применяют в ландшафтном дизайне, в качестве всевозможных декораций. Из нее получаются очень красивые альпийские горки и садовые дорожки. От заносов и травм гранитную крошку используют для посыпки территории для всевозможных учреждений. 

Технические свойства гранитной крошки

щебень для дорог Москва, купитьК техническим характеристикам гранитной крошки относят то, что она прочная, морозостойкая, экологически чистая, без химических примесей, а самое главное выгодна, так как ее можно использовать несколько раз. Она имеет шероховатую структуру и устойчивость к стиранию. На сегодняшний день это часто используемый материал в борьбе с гололедом. Гранитную крошку часто используют с технической солью. Это делается с целью получить оптимальный состав, который не будет наносить вред окружающей среде. 

Посмотреть цены на гранитную крошку

У нас вы можете купить гранитную крошку. Она продается как насыпью, так и фасованная в мешки 25 и 50 кг. У нас также продается соль техническая, щебень для дорог и уголь в мешках. Мы являемся надежным партнером и поставщиком продукции. Только у нас самые демократичные цены.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине