07.03.2019
Экороуд Лайт техническая соль
25 кг До -10°C
-
_ +
Экороуд Лайт в МКР
1 тонна До -10°C
-
_ +
Экороуд Лайт техническая соль
Экороуд Лайт техническая соль Высший сорт До -10° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Экороуд Лайт в МКР
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Экороуд Лайт техническая сольОдно из самых популярных средств для борьбы с гололедом - техническая соль. Этот природный материал имеет температуру замерзания ниже, чем у воды, благодаря чему эффективно разрушает лед даже в условиях мороза. Несмотря на появление огромного количества современных антигололедных реагентов, техническая соль все также пользуется популярностью.

Узнать цены на соль техническую

Преимущества технической соли:

  • Высокая эффективность - хлорид натрия быстро разрушает лед и препятствует его повторному замерзанию.
  • Низкая цена - реагент доступен широкому кругу потребителей.
  • Возможность применения на больших территориях, например, на трасах за пределами населенных пунктов.
  • Сочетание с другими материалами - это могут быть не только антиледные средства, но и обычный песок. Пескосоляная смесь - очень популярный материал для борьбы с гололедом.

При всех достоинствах техническая соль имеет определенные недостатки. Прежде всего, это опасность для окружающей среды. Соль способна накапливаться в почве, вредить растениями, разъедать лапы животным. Хлорид натрия очень агрессивен, провоцирует коррозию металлов, ускоряет разрушение дорожного покрытия. По всем этим причинам в чистом виде техническая соль сегодня не используется. На современном рынке представлены ее модификации, среди которых особой популярностью пользуется Экороуд Лайт. По сути, это техническая соль, но речь идет о концентрате минеральном галите. Он является осадочным веществом и скапливается в морских глубинах. Поэтому галит очень чистый, применяется для очистки воды в бассейнах, котельных и пр.

Читайте также:

Особенности Экороуд Лайт

Экороуд Лайт - эффективное и недорогое средство, которое способно быстро ликвидировать гололед и предупредить повторное замерзание в течение долгого времени. Материал значительно повышает безопасность передвижения по дорогам и снижает риск травматизма. Экороуд Лайт выгодно отличается от обычной технической соли. Это природное и чистое средство, которое не содержит каких-либо сторонних примесей. Реагент ускоряет разрушение льда и избавляет от необходимости проводить повторную обработку поверхностей. Материал можно спокойно применять в чистом виде, чего не сделаешь с обычной технической солью. Это связано с высокой степенью очистки и его безвредностью. Но наносить реагент на большие площади, территории больниц, школ и прочих заведений все же не рекомендуется. Для таких мест есть более безопасные препараты.

Экороуд Лайт применяется для обработки проезжей части и пешеходных зон, для борьбы с гололедом и в качестве профилактики его образования. Средство не загрязняет обрабатываемую поверхность и качественно противостоит обледенению. При использовании реагента важно соблюдать дозировку и не превышать нормы, указанные в инструкции. Это связано с тем, что при неоднократной обработке существует вероятность накопления соли в почве и ее последующее засоление. Несомненное достоинство препарата - универсальность, так как использовать его можно для решения разных задач. Реагент очень прост в применении и экономичен в расходе.

Узнать цены на Экороуд Лайт

Экороуд Лайт поставляется в удобных и герметичных упаковках по двадцать пять килограмм и имеет доступную стоимость. По сути это дешевый аналог дорогостоящих препаратов. Работоспособность средства сохраняется при минимальной температуре - минус десять градусов. Тем не менее, Экороуд Лайт - эффективное и безопасное противогололедное средство, с помощью которого можно быстро устранить наледь с дорог и тротуаров. Это лучшее решение для тех, кто хочет сэкономить и получить хороший реагент для борьбы с гололедом.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине