08.10.2018
Экороуд Лайт техническая соль
25 кг До -10°C
-
_ +
Экороуд Лайт в МКР
1 тонна До -10°C
-
_ +
Экороуд Лайт техническая соль
Экороуд Лайт техническая соль Высший сорт До -10° C
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Экороуд Лайт в МКР
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Реагент Экороуд ЛайтСовременные противогололедные реагенты отличаются своим разнообразием, в том числе и по техническим характеристикам. Но все их объединяет то, что они имеют достаточно высокую цену. Необходим качественный аналог, который будет обладать такими же эксплуатационными возможностями, и при этом иметь более доступную стоимость.

Таким продуктом является Экороуд Лайт. Это специально очищенная техническая соль, отличающаяся своей экологичностью. Отсутствие сложных химических соединений значительно удешевляет реагент, делая его одним из самых доступных на рынке.

Узнать цены на Экороуд Лайт

Преимущества Экороуд Лайт

Главным достоинством Экороуд Лайт является его безопасность для окружающей среды. Основа продукта - это концентрат минеральный галит. Это природная каменную соль, которая имеет хороший уровень очистки.

Не секрет, что хлориды сразу после добычи имеют высокую степень загрязненности. Именно поэтому такая соль называется технической. Тщательная очистка, осуществляемая с применением современных технологий, устраняет больше 90 процентов лишних элементов, негативно влияющих на качество каменной соли.

Техническая соль сама по себе является популярным видом антигололедных реагентов, а выпускаемая под данной торговой маркой - еще и безупречным качеством.

Преимущества технической соли Экороуд Лайт выглядят следующим образом:

  • высокая экологичность, что существенно снижает негативное воздействие минерального галита на окружающую среду, а также искусственные материалы, контактирующие с ним;
  • доступная стоимость;
  • легкость применения;
  • невысокий расход - одного мешка весом 25 кг хватает на 300 квадратных метров территории.

И еще одно важное достоинство Экороуд Лайт - это универсальность реагента, так как использовать его можно для решения различных задач.

Читайте также:

Особенности применения Экороуд Лайт

Основная сфера использования данного продукта - это обработка поверхностей на проезжей части и в пешеходной зоне. Реагент предназначен для эффективной борьбы с уже образовавшимся гололедом, но он так же хорошо зарекомендовал себя в качестве профилактического средства.

Если заранее обработать территорию Экороуд Лайт, то можно существенно снизить вероятность образования здесь наледи. Выпавший снег будет таять, и этот эффект сохраняется на протяжении достаточно длительного времени.

Данный продукт можно применять и для котельных. В них техническая соль с высокой степенью очистки нужна для того, чтобы снижать негативное воздействие воды на используемое оборудование, препятствуя образованию накипи. Минеральный галит такого типа также может выступать в качестве первоначального фильтра для воды. Все это как раз наглядно демонстрирует, почему техническая соль Экороуд Лайт считается универсальным типом реагентов.

Что нужно помнить во время применения данного продукта:

  • его можно использовать в качестве реагента без добавления других аналогичных смесей;
  • эффективность средства сохраняется при температуре не ниже -10 градусов;
  • несмотря на то, что Экороуд Лайт является экологическим продуктом, не рекомендуется превышать допустимые нормы расхода;
  • если слишком часто обрабатывать технической солью одну и ту же территорию, есть риск накопления солей в почве, что приведет к ее засолению;
  • хранить реагент нужно в сухом и затемненном месте. Не допускается его намокание, а также длительное воздействие прямых солнечных лучей.

Купить Экороуд Лайт

Техническая соль Экороуд Лайт - современный продукт, который может успешно применяться в качестве антигололедного реагента и во многих других сферах. Он недорогой, характеризуется незначительным расходом, имеет минимальное воздействие на окружающую среду (при условии соблюдения дозировки). Покупка этого средства - хорошее решение для тех, кто желает сэкономить и получить в свое распоряжение эффективный реагент для борьбы с гололедом.

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине