26.04.2013
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Данный противогололедный материал изготавливается по современным технологиям в специальных лабораториях, что автоматически делает его высококачественным и очень эффективным. Бишофит способен устранять даже самые сложные и плотные снежные залежи и корки льда практически моментально, что особенно ценно в крупных городах, где оперативность ликвидации данных явлений напрямую связанно с безопасностью на дорогах. Он обладает массой очевидных преимуществ и достоинств, что делает его очень популярным и востребованным не только в коммунальном секторе, но и в домашнем хозяйстве. Несмотря на это цена данного материала является доступной для большинства потребителей.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Несмотря на свою химическую основу, активность бишофита очень небольшая и, как правило, не превышает активность обычной воды. Естественно, это самым положительным образом сказывается на безопасности препарата для окружающей среды и здоровья человека. Это средство выгодно отличается от своих прямых конкурентов, созданных с помощью различных химических элементов, повышенными техническими характеристиками и абсолютной экологичностью.

Хлорид магния является основным действующим веществом в данном препарате. Этот элемент обладает отличными свойствами, что помогает ему успешно ликвидировать ледовые покрытия с помощью их плавления. Проведенные исследования в крупных и авторитетных европейских институтах показали, что данное вещество не оказывает практически никакого влияния на резиновые изделия, железобетонные конструкции, не разрушает асфальтовые покрытия. Стоит также отметить, что особые технические параметры данного реагента не только не разрушают различные изделия, но и продлевают срок их службы.

К современным противогололедным реагентам существуют очень жесткие требования, которым они должны отвечать в полной мере. Среди этих требований основным является безопасность препарата для окружающей среды. Данный противогололедный материал характеризуется низкой концентрацией хлора в образованном после плавления рассоле, из-за чего на прилегающей территории, а также воздухе, не накапливаются химические вещества. Практически сразу после попадания бишофита на обрабатываемую поверхность начинается активное выделение тепла, в результате чего снег и лед быстро плавятся. При этом отмечается, что его можно использовать при температурах ниже даже -30 градусов по Цельсию, что делает данный препарат лидером по этому показателю среди всех существующих на сегодняшний день антигололедных реагентов.

Благодаря своим отличным физико-химическим и эксплуатационным характеристикам, бишофит легко хранится и транспортируется. К тому же, он абсолютно пожаробезопасен, так как полностью огнеупорен. Хранить данный препарат нужно в герметичной упаковке, так как на открытом воздухе он тут же начинает плавиться.

Посмотреть цены на бишофит

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине