15.02.2019
Бионорд Про (Bionord Pro) в мешках
23 кг До -20°C
895 р. от 1 шт
859 р. от 41 шт
823 р. от 101 шт
787 р. от 401 шт
_ +
Бионорд Про (Bionord Pro) в мешках
  • до 40 меш. 895 р.
  • 41-100 меш. 859 р.
  • 101-400 меш. 823 р.
  • от 401 меш. 787 р.
_ +

895 р.до 40 меш.

Реагенты линейки Бионорд

Противогололедные реагенты Бионорд Экстра и Бионорд Мосты - качественные средства, предназначенные для борьбы с зимним обледенением и снежными накатами. Название говорит о наличии разницы между двумя препаратами, которая выражается в различных технических и эксплуатационных свойствах. Но есть и некоторые общие черты: высокая эффективность, безопасность для окружающей среды, отсутствие негативного воздействия на дорожные покрытия, металла, резину и прочие материалы.

Узнать цены на реагент Бионорд Экстра

Особенности Бионорд Экстра

Бионорд Экстра разработан для ликвидации обледенений и снежных залежей на любых дорожных покрытиях, работает при очень низких температурах - до минус сорока градусов. Это инновационный антигололедный препарат, разработанный на основе экологически чистых и эффективных химических элементов. Главная задача Бионорд Экстра - обработка всех видов дорог для быстрого устранения ледяной корки и массивных залежей снега. Благодаря тщательно подобранному составу реагент работает при любых погодных условиях. Отличительная черта препарата - способность плавить черный лед - незаметную корку, которая темнеет под воздействием автомобильных шин, выхлопов и других явлений. Бионорд Экстра удаляет ее всего за несколько минут. Среди основных преимуществ реагента можно выделить:

  • Быстрота действия - полная ликвидация гололеда и снежных накатов осуществляется за полчаса.
  • Наличие в составе натуральных веществ - благодаря им компоненты препарата полностью растворяются и не забивают ливневые стоки.
  • Отсутствие негативного воздействия на грунт.
  • Низкая коррозионная активность - она почти в два раза ниже, чем у других антигололедных средств.
  • Реагент не ухудшает состояние металлических, кожаных и других изделий.

Бионорд Экстра отличается экологической чистотой, безопасностью и легкостью применения. Для обработки с дорог нужно убрать рыхлый снег, после чего равномерно распределить реагент.

Читайте также:

Особенности Бионорд Мосты

Бионорд Мосты - препарат, предназначенный на устранения гололеда на мостах и сложных транспортных сооружениях. Его главная особенность - наличие в составе ингредиентов, которые снижают агрессивность отдельных химических элементов и их негативное воздействие на металл. Реагент отличается низкой коррозионной активностью - уровень воздействия значительно отличается от более дешевых средств. Бионорд Мосты работает при температуре до минус тридцати градусов. Препарат используется для обработки мостов, туннелей, эстакад и других сооружений, которые характеризуются интенсивным движением и постоянно подвергаются значительным нагрузками. Бионорд Мосты имеет несколько плюсов, которые выгодно отличают его от других средств:

  • Экологически чистый состав, в котором присутствует натуральное сырье. Благодаря этому препарат полностью растворяется и не забивает ливневые стоки.
  • Благотворное влияние на качество и состояние почвы.
  • Отсутствие негативного воздействия на металл, кожу, резину, бетон и прочие материалы.
  • Не разрушает асфальт.

Бионорд Мосты имеет довольно высокую стоимость, которая обусловлена его высокой эффективностью и отличными эксплуатационными характеристиками. Кроме того, расход средства в семь раз ниже, чем у многих дешевых реагентов.

Узнать цены на реагент Бионорд Мосты

Бионорд Экстра и Бионорд Мосты - похожие реагенты, экологически безопасные, не требовательные в эксплуатации и хранении, оказывают мгновенное действие. Отличие заключается в сфере применения: первый реагент используется для обработки всех видов дорожных поверхностей, второй - мостов и других аналогичных сооружений. Кроме того, Бионорд Экстра работает при более низких температурах - до минус сорока градусов при минус тридцати пяти у Бионорд Мосты. Но, в целом, оба противогололедных средства являются качественными, эффективными и безопасными.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине