08.08.2016
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
25 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль 50 кг в ручных мешках
50 кг До -10°C
-
_ +
Техническая соль МКР - 1 тонна
1 т До -10°C
-
_ +
Техническая соль 25 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль 50 кг в ручных мешках
  • от 1 меш. -
_ +

-до 0 меш.

Техническая соль МКР - 1 тонна
Техническая соль МКР - 1 тонна Техническая До -10° C
  • от 1 т. -
_ +

-до 0 меш.

Бассоль как реагент

Бассоль - достаточно крупная компания, которая занимается производством соли. Соль бассоль используют в основном для технических целей. Именно такую соль закупают зимой для посыпки дорог, чтобы убрать ледяное покрытие. Бассоль в качестве реагента против льда пользуется большим спросом и действительно помогает решить проблемы обледенения дорог.

Узнать цены на бассоль

Читайте также:

Положительные качества соли бассоль как реагента

Более чем на 90% соль бассоль состоит их хлорида натрия - это вещество помогает разрушать молекулы льда. Преимущества такого реагента следующие:

  • можно покупать сколько угодно и когда угодно;
  • не имеет срока годности и не портится;
  • стоит копейки;
  • справляется с поставленными на нее задачами практически мгновенно;
  • не приносит ущерба человеческому организму и окружающей среде;
  • улучшает сцепление колес с дорожным покрытием.

Скорость борьбы со льдом у этого реагента практически мгновенная. Соль ничем не уступает более сильным и концентрированным реагентам. Бассоль в любых количествах может купить каждый желающий, а значит, можно убрать таким способом лед не только на дороге, но и возле дома. Эффект воздействия соли является положительным не только для автомобилистов, но и для пешеходов, которым тоже сложно передвигаться на скользких участках пути.

Имеет ли бассоль минусы, и в чем они состоят

После перечисления положительных качеств бассоли как реагента трудно поверить, что она имеет какие-то минусы. Их почти нет, но сложности кроются в том, что:

  • постоянно необходимо закупать очень много соли;
  • для того, чтобы полностью покрыть дороги этим реагентом, требуются большие усилия;
  • если соль используют вместе с песком, ее придется дополнительно убирать.

Купить бассоль

Бассоль - это хороший и доступный реагент. Его используют уже давно и не собираются отказываться от этого вещества. Польза от такой соли максимальная, а вреда практически никакого. Результат ее использования становится заметным очень быстро.

Поскольку нельзя справиться со льдом раз и навсегда, соль используют на дорогах страны ежегодно. Многие утверждают, что вместе со льдом соль разрушает и дорожное покрытие, но за годы применения реагента это малозаметно. Более сильные очистители действую еще интенсивнее, но и реакция льда на бассоль не является слабой. Использование соли производится годами и постоянно ее эффективность находится на одинаковом уровне, а это является показателем прекрасного качества. Использование соли позволяет избежать многих аварийных ситуаций и других неприятностей. Пользоваться таким безопасным реагентом просто необходимо, чтобы улучшить качество движения на дороге в зимний период. Этот сильный и недорогой реагент превзошел все ожидания, и теперь является одним из самых популярных веществ, которые зимой применяют для борьбы со льдом.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине