19.12.2015
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Доставка антигололедных реагентов

Противогололедные реагенты могут быть доставлены любым транспортом, но при этом обязательным является соблюдение установленных норм и требований. Комбинированные и твердые препараты перевозятся в герметичных мешках, в кузове автомобиля не должно быть выступающих углов и острых предметов. Жидкие реагенты перевозятся в закрытых контейнерах, не допускающих вытекания средства. Дополнительно тара надежно закрепляется внутри автомобиля или вагона. Выбор конкретного транспорта для доставки противогололедных реагентов зависит от местонахождения объекта и требований заказчика.

Цены на антигололедные реагенты

Доставка железной дорогой

Один из способов доставки антигололедных средств - железнодорожный транспорт. Вагоны поезда должны быть крытыми, сухими и чистыми. Если перевозка осуществляется в контейнерах, они размещаются на специальных платформах. Транспортировка железной дорогой имеет несколько преимуществ:

  • Возможность доставлять на объект большие объемы средств.
  • Экономия финансовых ресурсов.
  • Стабильность перевозок.
  • Удобство доставки, которое обеспечивают подъездные пути.

На всем пути следования поезда можно проконтролировать местонахождение реагентов. Все антигололедные реагенты доставляются с сопроводительными документами и сертификатами, подтверждающими их качество.

Доставка автомобилем

Реагенты, как и соль техническая для дорог, могут перевозиться автомобильным транспортом. Для этого они упаковываются в полипропиленовые мешки весом пятьдесят и двадцать пять килограмм или биг-беги под одной тонне. Тара должна быть герметичной - только так можно защитить реагенты от воздействия внешних факторов и не допустить проникновения влаги.

Перевозка автомобильным транспортом эффективна и выгодна, так как риск потери качества при этом сводится к нулю. Автомобили, используемые для доставки реагентов, должны быть специально оборудованы. Обязательным является соблюдение правил перевозки, действующих для автомобильного транспорта, и маркировка продукта.

Не допускается одновременная перевозка антигололедных средств с другими грузами или транспортировка препаратов, обладающих разными химическими и физическими свойствами. Водители оснащаются средствами индивидуальной защиты и проходят инструктаж по технике безопасности при обращении с противогололедными реагентами.

Доставка реагентом возможна и водными видами транспорта. При этом трюмы и палубы судов должны иметь надежное защитное покрытие. Мелкие партии отправляются в прочной таре - тканевых мешках или деревянных ящиках. 

Купить антигололедные реагенты

Реагенты, подлежащие транспортировке, должны храниться в закрытом и сухом помещении. До момента использования они не должны контактировать с воздухом, так как многие препараты гигроскопичны и быстро впитывают влагу, теряя свои эксплуатационные свойства. Хранение возможно в герметично закрытых контейнерах или мешках на открытой площадке.


Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине