13.07.2012
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Продажа антигололедных реагентов, особенно в осенне-зимний период,  идет очень активно. Наибольшим спросом пользуются такие реагенты, как хлористый кальций, айсмелт и бишофит.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Реагент хлористый кальций

Реагент кальций хлористый - твердый противогололедный реагент, в состав которого входит активное вещество CaCl2 (от 94 до 98%). Используется при антигололедной обработке пешеходных зон, тротуаров, улиц и дорог. Хлористый кальций имеет высокую плавящую способность и особо ценится за высокую эффективность. Этот реагент имеет низкую коррозийную активность, поэтому применяется для обработки железобетонных и металлических конструкций.

При правильном использовании не приносит вреда человеку, растениям и животным. Реагент также можно использовать для предотвращения образования льда путем рассыпания средства по чистой поверхности.

Реагент Айсмелт

Продается в твердом гранулированном виде. Это многокомпонентное средство основано на сочетании хлористого кальция (от 15 до 25 %) и натрия (от 75 до 85 %) вместе с ингибиторами коррозии. Айсмелт применяется для обработки улиц и дорог, тротуаров, пешеходных зон и имеет высокую плавящую способность при низкой норме расхода в сравнении с другими средствами. Айсмелт имеет противогололедное пролонгированное действие, наиболее эффективен при -20°С.

Преимущества:

  • более глубокое и быстрое проникновение в лед по сравнению с другими реагентами;
  • имеет на 40-75% меньшую норму расхода;
  • весной не оставляет следов на асфальте, плитке и грунте;
  • при соблюдении норм расхода не опасен для растений;
  • не имеет в составе тяжелых металлов и других веществ, которые могут причинить вред животным и людям;
  • не образовывает вредные соединения.

Перед покупкой большого количества Аймелта лучше протестировать его действие на небольшом участке. Чтобы избежать образование гололеда, необходимо равномерно рассыпать его по территории, учитывая нормы, указанные на упаковке.

Айсмелт прошел сертификацию в государственных органах и был одобрен правительством нашей страны. Его сделали основным реагентом, которым будут обрабатываться улицы столицы, а также автомобильные дороги. Этот выбор был принят благодаря безвредности Айсмелт для флоры и фауны.

Антилоголедный материал Бишофит

Бишофит - твердый чешуйчатый антигололедный реагент, эффективно борющийся с образованием снега и льда. Он позволяет обеспечивать комфортные и безопасные условия передвижения транспорта и людей во время гололеда. Этот реагент безвреден для экологии, животных и человека и не имеет запаха.

Используется практическими всеми коммунальными службами Москвы. Бишофит одобрен городским правительством, так как не приносит вреда окружающей среде. Его используют в парково-садовых зонах, на территории учебных заведений: детских садов, школ, университетов.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине