10.08.2012
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

В последнее время появляются все новые и новые антигололедные реагенты. Одним из них является Ejik, использование которого позволяет снизить операционные и капитальные расходы по зимнему содержанию территорий и дорог. Если сравнивать реагент «Ejik» с песко-соляными смесями, то он обладает целым рядом преимуществ. Например, при его использовании выделяется большее количество тепла, и он эффективен даже при температуре окружающей среды -30оС. Норма расхода 70 грамм на квадратный метр является минимальным показателем среди реагентов, к тому же он быстро удаляет скользкость и не оставляет на обуви белых разводов. Содержание ингибиторов коррозии делает его безвредным для соприкосновения с металлическими поверхностями. Реагент «Ejik» не содержит нерастворимых примесей, он пожаробезопасен и нетоксичен, а его плавящая способность является достаточно эффективной.

Посмотреть цены на ejik

Особенности «Ejik»

При растворении реагентов «Ejik» происходит экзотермическая реакция, которая приводит к выделению значительного количества тепла. Это позволяет гранулам «Ejik» работать эффективно и быстро, опережая по этому показателю некоторые антигололедные материалы.

Другим показателем, влияющим на эффективность реагентов, является точка замерзания. «Ejik» изготавливается на основе хлористого кальция, который даже при температуре -50оС остается в виде раствора. Хотя в нашей стране не так много мест с подобным температурным режимом, точка замерзания лучше всяких слов расскажет о надежности реагента даже в лютые морозы.

Гранулы реагента «Ejik»имеют неправильную округлую форму, благодаря которой они быстрее проникают в слой льда и обеспечивают его эффективное плавление. Как известно, антигололедные материалы стремятся быстрее попасть в снег и лед и нарушить их связь с поверхностью дороги или тротуара. В этом отношении «Ejik» показывает удивительные результаты, благодаря чему он эффективен при плавлении льда.

Экологическая безопасность

Если говорить об экологической безопасности, то реагенты противогололедные «Ejik» получили различные разрешения, сертификаты и заключения, которые позволяют использовать их в городских хозяйствах в качестве антигололедных материалов для зимнего содержания территорий и дорог с твердым покрытием.

Как уже отмечалось, реагент имеет минимальный расход на единицу площади, поэтому при его использовании не только снижается его количество, но и минимизируется влияние на окружающую среду. Если сравнивать с нормами расхода иных противогололедных средств, то рекомендуемая норма расхода «Ejik» зачастую составляет не более 50%.

Его основу составляет гранулированный хлористый кальций, который содержит от 94% основного вещества. Его можно эффективно использовать в широком диапазоне температур вплоть до -30 градусов. Как видно, реагент «Ejik» обладает всеми необходимыми свойствами, которые мы ожидаем от противогололедных средств. Его применение необычайно эффективно и практически не причиняет вреда окружающей среде.

Для заказа антигололедных реагентов звоните по телефону (495) 727 66 41 !

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине