14.09.2012
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Жители Москвы хорошо знакомы с этим реагентом, ведь ежегодно до 20 тонн его используется для борьбы с зимней скользкостью. К тому же Айсмелт обладает низкой коррозийной активностью и нормами расхода.

Айсмелт представляет собой смесь из хлорида натрия и хлорида кальция. Этот  противогололедный реагент демонстрирует высокую эффективность благодаря повышенной скорости плавления льда и минимальную среди реагентов норму расхода вещества на единицу площади. Вместе с тем айсмелт противогололедный реагент является наиболее щадящим среди своих аналогов.

Благодаря оптимальному сочетанию составляющих при использовании Айсмелта обеспечивается наибольшая скорость плавления снега и льда наряду с высокой продолжительностью действия. К тому же коррозийная активность этот вещества минимальна. На стальном образце скорость коррозии за год составляет 0,27 миллиметра, что сравнимо с показателями водопроводной трубы.

Продается айсмелт в виде белых полупрозрачных гранул, помещенных в герметичную полиэтиленовую упаковку. Срок его годности составляет полтора года при условии правильного хранения.

Как уже отмечалось, Айсмелт обладает минимальным расходом для предупреждения образования наледи. Так, при температуре воздуха -4 С на квадратный метр требуется всего 20 грамм реагента, а при показателе -8 С расход составит 40 грамм. Если температура снизится до -12 С, тогда придется израсходовать 50 грамм, а при показателях -16 С и -20 С показатели расхода составят 60 и 70 грамм соответственно.
С нормами расхода Айсмелта для правления льда можно ознакомиться в таблице, которая представлена ниже:

Температура воздуха, С -15..-20 -10..-15 -6..-10 -4..-6 -2..-4 0..-2
Лед толщиной 1-2 мм 70 50 30 25 20 15
Лед толщиной 3-5 мм 150 100 70 50 40 3

В зимнее время в новостях часто можно увидеть репортажи о длинных пробках, возникающих в результате снегопадов. К тому же на скользкой дороге автомобили могут хаотично передвигаться и становятся неуправляемыми, что нередко приводит к авариям. На скользких тротуарах страдают и пешеходы. Сегодня существует множество методов борьбы с гололедом. Однако современные технологии позволяют не просто эффективно бороться со снежным накатом и льдом, но даже предупреждать их возникновение.

Айсмелт позволяет эффективно предупреждать образование гололеда и бороться с уже образовавшейся скользкостью. Он позволяет достичь длительного эффекта таяния гололеда благодаря идеально сбалансированному составу. Айсмелт mix используется в тех случаях, когда воздух не достигает экстремально низких температур, а также нет необходимости в расплавлении льда в кратчайшие сроки. Он эффективен при температуре воздуха до -20 С.

В последние годы значительно увеличились продажи Айсмелта. Несомненно, это связано с высокой эффективностью этого реагента. Приобрести айсмелт вы можете в нашей компании. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону (495) 727 66 41.

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине