24.10.2014
К сожалению, с учетом параметров поиска ничего не найдено.

Пожалуйста, измените параметры поиска.

Айсмелт недорогой и эффективный реагентБорьба с обледенением в зимний период времени является приоритетной задачей для всех без исключения коммунальных служб в нашей стране. Наличие гололеда на дорожных поверхностях обуславливает резкое повышение аварийной обстановки, что может приводить к возникновению дорожно-транспортных происшествий.

Для быстрого устранения ледовых корок и снежных отложений используются специальные препараты, называемые противогололедными реагентами. Самым распространенным видом такого средства является техническая соль. В последнее время особую популярность набирает многофункциональный химический препарат под названием Айсмелт.

Противогололедные реагенты в Москве должны соответствовать ряду серьезных требований к эффективности, нормам расхода и экологической безопасности. Айсмелт в полной мере отвечает подобным требованиям, благодаря чему его использование все больше приобретает массовый характер.

Посмотреть цены на Айсмелт (Icemelt)

Посыпка дворов реагентов - способ действия, преимущества 

Айсмелт имеет вид мелкофракционных гранул сероватого цвета. Он состоит из нескольких химических элементов, каждый их которых по-своему важен:

  • Хлорид натрия - активно поглощает влагу;
  • Хлористый кальций - необходим для выделения тепловой энергии;
  • Ингибитор коррозии - предотвращает возникновение коррозионных процессов на обработанной поверхности, благодаря чему кузова автомобилей и различные конструкции не подвергаются негативному влиянию реагента.

Многофункциональный препарат Айсмелт может использоваться для решения двух задач:

1. Профилактика

Icemelt можно использовать в профилактических мерах. Это означает, что им можно обрабатывать различные поверхности еще до выпадения снега и образования гололеда. Обработанная поверхность практически всю зиму будет надежным образом защищена от появления снежных залежей и ледовых корок, так как снег будет моментально таять.

2. Борьба с обледенением

Противогололедный реагент айсмелт в москвеХимическая формула Айсмелта позволяет препарату успешно бороться даже с самыми сильными снежными покровами. Однако перед обрабатыванием поверхности необходимо максимально очистить ее от снега - это позволит существенным образом повысить функциональность реагента, тем самым получив максимально эффективный результат.

Эффективная быстрота плавления  

Антигололедный реагент, попадая на поверхность, покрытую снегом или льдом, начинает активно таять, выделять тепловую энергию и поглощать влагу. Все это в комплексе приводит к моментальному плавлению снежных залежей и ледовых корок различной толщины. Образовавшаяся в результате действия данного препарата смесь, которая называется рассолом, легко удаляется с поверхности дорожного покрытия при помощи обычной лопаты и специальной снегоуборочной техники. Также рекомендуем прочитать: «Реагенты - обзор лучших видов противогололедных средств». 

Посмотреть цены на антигололедные реагенты

Современные противогололедные препараты, которые используют при любых погодных условиях, можно приобрести с помощью нашей компании. Свяжитесь с нами, чтобы получить более конкретную информацию и купить качественное средство для борьбы с обледенением. Мы ждем ваших звонков по телефону (495) 727 66 41

Мы вам перезвоним!

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Узнать стоимость

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено, мы свяжемся
с вами в течении 30 минут.

Ratmix (Ратмикс) «Магнесальт, хлорид магния»
Мешок — 25 кг До -250° C
_ +
В корзине